Что делать, если при слиянии банков появился долг по ранее погашенному кредиту?

• г. Иркутск

2012 году был взят кредит был погашен через пристава. Но тут произошло слияние банков и у меня появился долг как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Советую ничего не платить. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.

А если прошло более трех лет, в суде заявите ходатайство о пропуске срока давности и тогда судья откажет в удовлетворении иска.

Не платить никаких денег.

Здравствуйте.

Если кредит был погашен через пристава, значит, больше никаких денег платить не надо.