С мужем в разводе, есть общая машина, зарегистрирована на него, сейчас машина в аресте. Можно ли её продать?

• г. Вологда

С мужем в разводе, есть общая машина, зарегистрирована на него, сейчас машина в аресте. Можно ли её продать?

Ответы на вопрос (6):

Нет, она же под арестом. Сначала нужно решить вопрос по аресту.

Добрый вечер, к сожалению этого сделать никак не получится, нужно снять арест, а уже после решать вопрос.

Здравствуйте.

Продать машину, которая находится в аресте, нельзя, пока не будет снят арест, если вам нужно разделить совместно нажитое имущество, то есть машину, вы можете заключить соглашение по которому машина будет принадлежать одному супругу а первый супруг второму платят компенсацию то есть половину суммы за автомобиль.

Если на машину наложен арест, то продать ее нельзя.

А если продать по генеральной доверенности.

Вообще, совсем, никак, никакими путями! Это невозможно.