Как получить Европротокол после ДТП для обращения в суд по страховому случаю?

• г. Новосибирск

Было дтп, Европротокол отдал в страховую они копию не дали и я не сделал, сумма не устроила хочу обратится в суд но нужен Европротокол, как его забрать?

Ответы на вопрос (2):

У другой стороны дтп попросите. Либо же обратитесь в суд и в заявлении пропишите об отсутствии у вас на руках протокола, а также в заявлении попросите запросить этот протокол у страховой компании.

Добрый вечер, вам необходимо обратиться в страховую компанию и написать у них заявление на истребования документов.