«Имеет ли право бывшая супруга на выплату по потере кормильца после смерти мужа, если не получала алименты»

• г. Белгород

У меня к Вам вопрос, мой бывший муж погиб на СВО, у нас есть общий ребёнок, имею ли я право на выплату по потере кормильца? Алименты не получала.

Ответы на вопрос (3):

Вы нет. Ребенок - да.

Нет, не имеете, алименты к этому никакого значения не имеют.

Добрый вечер, только ребенок имеет на это право в вашей ситуации.