Мой знакомый из Турции находятся в Сирии просит отправить письмо на этот адрес с посьбой о планировании отпуска вместе.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Вы в живую видели этого знакомого, Лариса? Сейчас нередки случаи от "находящихся" якобы в Сирии.

Хорошая идея. Ваш вопрос в чем состоит,,?

Нет у вас знакомого, а это отработанная схема мошенников или местных бандюг из соседней ИК. Забудьте и не вздумайте ничего перечислять, писать. Прекратите общение вообще.