Опционный договор навчзан при покупке автомобиля как отменить?

• г. Екатеринбург

Опционный договор навчзан при покупке автомобиля как отменить?

Ответы на вопрос (2):

Илья, это возможно сделать, т е расторгнуть. Вопрос неправильно изложили, но понятен.

Следует изучить условия.

При правильном подходе, опционный договор суды признают обычным договором оказания услуг между клиентом и компанией, к которому применяют беспощадный Закон «О защите прав потребителей» и её прекрасную статью 32. Никакая конструкция и схема не затмит право потребителя на отказ от услуг/товаров и возврат денежных средств.

Для начала в адрес компании отправляется досудебная претензия о возврате денег. По ней компания обязана вернуть вам денежные средства в течении 10 дней.

Если этого не произошло, то составляется иск в суд