Как купить билет на поезд, если у вас военный билет и паспорт в другом городе, а вы находитесь в госпитале после участия в военных действиях?

• г. Краснодар

Можно ли купить билет на поезд по военному билету, но паспорт в другом городе, и при этом человек участвует в военных действиях, но на данный момент лежит в госпитале,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военный билет является удостоверением личности, по нему можно приобрести билет на поезд.