Риски приобретения квартиры в некоммерческом потребительском кооперативе - сдача в аренду и другие возможные последствия

• г. Мурманск

Хочу приобрести квартиру в некоммерческом потребительском кооперативе (платим взнос всю сумму, дом уже готов к сдаче) . Какие несу риски становлясь пайщиком? Могу ли я славами такую недвижимость в аренду? Какие риски?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете составить договор аренды, без указания сведений, да возможно.

Можете сдавать в аренду. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, - ст. 209, 210 ГК РФ.

Нужно смотреть договор с кооперативом, чтобы ответить на первую часть вопроса.