Можно ли вернуть деньги за зимние ботинки купленные на Вайлдберриз 3 октября, если 7 ноября у ботинок лопнула подошва?

• г. Тверь

Можно ли вернуть деньги за зимние ботинки купленные на Вайлдберриз 3 октября, если 7 ноября у ботинок лопнула подошва?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменно претензию согласно Зозпп.

Здравствуйте.

Да, Вы вправе предъявить претензии по качеству и требовать возврат денег в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.