Купили зимние ботинки в конце октября вчера обнаружили что подошва лопнула как вернуть деньги если чек не сохранился.

• г. Москва

Купили зимние ботинки в конце октября вчера обнаружили что подошва лопнула как вернуть деньги если чек не сохранился.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. В соответствии с законом о защите прав потребителей, пишите претензию с вашими требованиями продавцу, удачи вам и всего хорошего

Доброго вам времени суток. В соответствии с законом О защите прав потребителей пишите претензию. Желаю удачи в решении вашего опроса.