Как получить инвалидность после операции на сердце по протезированию аортального клапана и шунтирования?

• г. Ярославль

Как получить инвалидность после операции на сердце по протезированию аортального клапана и шунтирования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться к лечащему врачу к кардиологу по месту жительства и попросить направление на МСЭ (медико-социальную экспертизу), пройдете врачей, потом на медкомиссию.