Могут ли требовать конкурсную массу после процедуры банкротства?

• г. Самара

Скажите, прошла процедуру банкротства. Дело закрыто, я банкрот, долги списаны.

И спустя 2 месяца мне звонят и требуют внести какую то конкурсную массу. Правомерно ли это? Ведь я всё выплатила.

Ответы на вопрос (4):

Мария, если звонит коллектор, то обращайтесь на него с жалобой в ФССП. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 30 декабря 2019 г. № 551 “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр”.

Здравствуйте! Ну так перенаправьте этого звонящего к своему банкротному управляющему может он ему внесёт.

Добрый вечер!

Ничего никому не вносите.

Вы освобождены от исполнения финансовых обязательств и точка.

Пусть финансовому управляющему они звонят.

Здравствуйте

Нет. Вас просто обманывают.

После завершения дела вы ничего вносить не должны.