Возможность приобретения авиабилетов скидкой для инвалидов 3 группы - правда или миф?
• г. Москва
Являюсь инвалидом 3 группу. Слышала что можно приобрести авиа билет в любое направление по закону об инвалидах с 1 октябры по 31 мая и один раз в год по скидке 50%.
Соотвествует ли эт дествительности?
Можно ли приобрести билет в одну из бывших республик бывшего ссср.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Марина.- нельзя.
Спросить03.11.2012, 14:52,
г. Москва
Марина, на мой взгляд, вы злоупотребляете правом на бесплатную консультацию.
Часть вопросов вы задаете от имени мужчин, часть от имени женщин. То вы инвалид 2 группы, то инвалид 3 группы. То работаете, то 80-ти летний ветеран Великой отечественной войны.
Учиться по курсу "Право социального обеспечения" нужно самостоятельно, а не за счет коллег.
Спросить03.11.2012, 15:05,
г. Севастополь
Марина
Москва
Задано вопросов:
Вы, что диссертацию по юриспруденции, за счет других, пишите?Любопытная,Вы наша!