Оформление временной регистрации ребенка у отца - возможно ли без согласия всех собственников квартиры с постоянной регистрацией у матери?

• г. Москва

Можно ли оформить временную регистрацию ребенку (постоянная регистрация у мамы) у отца без согласия всех собственников этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если отец того желает.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можно. Он же законный представитель ребёнка. Согласие других нужно, если ребёнок старше 14 лет.