Может ли мать забрать из колледжа документы и меня из Санкт-Петербурга обратно в село без моего разрешения? - Вопрос насчет права на свободу перемещения.
199₽ VIP

• г. Мурманск

Может ли моя мама забрать документы из колледжа и забрать меня из Санкт-Петербурга обратно в село без моего разрешения? Я переехал сюда учиться в 15 лет и полностью обеспечиваю себя сам. После недавней ссоры мать хочет "забрать меня обратно домой".

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может, вам лучше подать на эмансипацию (с 16 лет), если вы сами можете себя обеспечить.