Столкновение работника и работодателя - удержание 3% от заработной платы за выбор определенного банка

• г. Киселевск

На предприятие хочу предоставить реквизиты своего счёта банка..., для перечисления заработной платы. Работодатель утверждает, что с таким банком они не работают и если я буду настаивать на этом банке, бухгалтерия будет с меня удерживать 3% от заработной платы. Имеют ли на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Удержание комиссии за перевод зарплаты в выбраннный самим работником банк-незаконно.

Желания работодателя незаконные.