Не осилили ипотеку, Был суд, право собственности перещло банку.

• г. Красноярск

Не осилили ипотеку, Был суд, право собственности перещло банку. Прописка еще есть в этом доме. Трое детей. Идти некуда некоторое время. Как прожить немного там? говорят скоро приедут и выкинут.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не верю, что право собственности перешло банку. Скорее всего, квартиру будут продавать с торгов. Судебные приставы. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения судебного решения. А уж удовлетворит суд ваше заявление или нет, мне не ведомо.