Получил письмо о долге за микрозайм, который не брала - Как действовать и куда обратиться?

• г. Самара

Пришло письмо о долге с микрофинансовой организации ООО МКК Русинтерфинанс, где я в свою очередь микрозайм не брала. Но были попытки оформления кредита и отправка документов в электронном виде, но приходили отказы о предоставление кредита. Что делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с письмом и тогда будет видно, что делать.

Пришло и пришло. Почаще смотрите сайт мирового судьи, чтобы своевременно отменить судебный приказ и уже при подаче иска будете решать вопрос с долгом.

Здравствуйте Виталина. С документами от этой организации в полицию, с заявлением о мошенничестве.