Как автоматически высчитывать алименты с военной службы бывшего мужа?

• г. Новосибирск

Бывший муж платил алименты по исполнительному листу с места работы, его мобилизовали, будут ли автоматически высчитывать с военной службы или нужно отправлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Исполнительный лист следует вернуть в отдел судебных приставов, обращайтесь в ФССП т к работодателю.