Как снять взыскание с счета, на который поступают алименты, если пристав отказывается помочь?

• г. Тверь

Можно ли снять взыскание со счета куда приходят алименты, пристав сказала что она ничего не будет снимать, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете снять арест, куда приходят алименты, об этом вы приставу напишите заявление, обязательно зарегистрировав его, если пристав проигнорирует, обращаться нужно будет в прокуратуру, либо в суд.