Могу ли я работать в неведомственнойохране, рос гвардии с 3 группой инвалидности?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Денис, можете в качестве вольнонаемного работника, при положительном заключении предварительного медицинского осмотра. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Статья 46. Медицинские осмотры, диспансеризация. 2) предварительный медицинский осмотр, проводимый при поступлении на работу в целях определения соответствия состояния здоровья работника поручаемой ему работе, а также при приеме на обучение в случае, предусмотренном частью 7 статьи 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

На вольнонаёмной должности при положительном заключении медиков. Однако вряд ли вы трудоустроитесь, т.к. нет практически вакансий, а если имеются, то необходимо образование и здоровье.