Являются ли, престарелые родители военнослужащего, членами его семьи, если они зарегистрированы по другому адресу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да конечно являются членами семьи.

Если речь об определении обеспеченности жильем при установлении нуждаемости в улучшении жилищных условий, то нет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Являются, если они вписаны в его личное дело.

Нет, не являются членами семьи.

Если вы не согласны с моим ответом, как юриста, и уверенны, что родители не являются членами семьи, и считаете его бесполезным, то зачем вопросы на сайте задаёте.?

Кстати, для вашего сведения, у меня лично было много судебных дел когда родителей, проживающих отдельно, суд признавал членами семьи. Что не понятно?