Бывший парень в СИЗО просит свидетельства о рождении детей - почему ему нужны документы, в которых он не вписан?

• г. Тверь

Мой бывший парень сидит в СИЗО, приговор вынесен и он просит свидетельство о рождении детей но он в свидетельства не вписан, зачем они ему?

Ответы на вопрос (1):

Если он не указан как отец детей, то эти документы будут для него бесполезны.