Нужно ли согласие всех членов семьи чтобы сделать регистрацию?

• г. Гатчина

Нас в семье проживает четыре человека - я, брат, мама и бабушка. Дом загородный, не приватизирован, собственник - бабушка. Хотим зарегистрировать по нашему адресу еще жену брата. Кто из членов семьи это может сделать кроме бабушки, у нее потеря памяти. Нужно ли согласие всех членов семьи чтобы сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если собственник - бабушка, то согласие нужно только ее. Если она недееспособна, и это оформлено надлежащим образом, то вместо нее согласие может дать ее опекун.