Мать лишена прав на первого ребенка, но купит комнату на материнский капитал для остальных детей

• г. Самара

Если мать лишена на первого ребёнка родительских прав ребёнку 14 лет его воспитывает дедушка. У неё есть мат Капитал можно будет купить комнату на мат Капитал так как у неё есть второй ребёнок и третий и она не лишена родительских прав на этих детей. Можно будет купить комнату на мат капитал и выделить всем детям там доли спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос.

Маткапитал отправил потратить на жильё если будут выделены все доли.