Можно ли 16-летнему получить сведения о налоговых вычетах для обучения без родителя?

• г. Казань

Мне 16, завтра хотел в налоговую сходить, по счёт налогового вычета за обучение, смогу ли получить нужные мне сведения о том, какие бумаги нужно будет принести и т. д.. Или всё же не станут возиться и скажут придти с родителем?

Ответы на вопрос (1):

Только с родителями.

С уважением.