Могут ли граждане Узбекистана быть отказаны в дальнейших медицинских услугах, если жена была выписана после родов в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин узбекистана, моя супруга родила сегодня а завтра ее виписовают и говорят что мы не имеем право в долнейших услугах. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у нее нет полиса ОМС, то дальше все мед. услуги за деньги или выписываться.