Виновник дтп без страховки, машина в автокредите, что делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Необходимо подавать Иск в суд к виновнику, и взыскивать причиненный ущерб и все расходы,-ст. 1064 ГК РФ.

Производите оценку ущерба и подавайте иск к виновнику ДТП.

Добрый вечер, процедура длительная и нужно все верно подать.

В любом случае начните с экспертизы и пригласите виновника, а после уже в суд!