Кража в железнодорожном лицее - студент потерял кошелек, а преподаватель - 4000 рублей

• г. Барнаул

Я работаю в железнодорожном лицее в этом году у меня первый курс, ситуация такая у студента пропал кошелек из моей группы, была украдена карта и быстро потрачены деньги, на прошлой недели узнав у студента вчера, что у него украли 500, и я стала жертвой краши из моего кошелька вытащили 4000 р, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите заявление в полицию о краже у Вас денежных средств, а также сообщите о других кражах.

Писать заявление в полицию.