Если я сделаю новый паспорт, а старый найдётся, то как мне быть?

• г. Кстово

У меня мать спрятала мой (она психически больной человек) и я не могу его найти. Может ли это считаться утерей? Если я сделаю новый паспорт, а старый найдётся, то как мне быть? Помогите пожалуйста советом! С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна. если найдётся старый паспорт, сдадите его в отделение УФМС.