Может ли мама получить водительское удостоверение от имени сына по доверенности?

• г. Уфа

Моя мама имеет генеральную доверенность от меня, может ли она от моего имени получить водительское удостоверение взамен утраченного.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Смотря какие у нее права в доверенности прописаны.

А фотографироваться тоже она будет вместо Вас?

Забрать водительские права в ГИБДД может доверенное лицо, если эти полномочия указаны в доверенности.