Как полиция может получить записи телефонных разговоров и переписку WhatsApp задним числом?

• г. Владивосток

Может ли полиция запросить запись телефонных разговоров у оператора, задним числом (если разговор был 2-3 месяца назад) . А так же переписку whatsapp?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да могут но в рамках уголовного дела. По административным делам такую информацию оператор не предоставляет.

Да, может так сделать.