Кто виноват в ДТП на перекрестке - разбор ситуации с участием двух автомобилей.

• г. Екатеринбург

Кто виноват в дтп, 1 автомобиль поварачивал на право на перекреске, и зад автомобиля занесло на встречную полосу,2 автомобиль ехал по встречке и увидев 1 автомобиль у которого зад был на встречной полосе не как не среагировал и прожолжил движение дальше, 2 автомобиль въехал 1 в задние крыло.

Ответы на вопрос (1):

Если без всяких "выкрутасов", то виноват 1. Если "выкрутасы" сработают, то вина в %.

(Это был ответ в объеме бесплатного).