Можно ли получать две ставки, работая на двух должностях в одной организации?

• г. Иркутск

Я работаю сторожем на ставку. В эту же организацию предложили идти по совместительству дворником. Тоже на ставку. Будут ли они мне платить 2 ставки по закону? И как будет с отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при работе по совмещению вам будет выплачиваться заработная плата за 2 ставку по согласованию с работодателем. Отпуск останется в прежнем размере, будет предоставляться вам одновременно по 2 ставкам.