Участок и старый дом с материнским капиталом - как узаконить реконструкцию и добавить еще собственника?

• г. Ставрополь

Купили участок со старым домом с участием материнского капитала, оформили на меня, мужа и детей. Сделали реконструкцию дома, увеличили площадь в 2 раза.

Как можно узаконить реконструкцию дома, добавив ещё собственника?

Ответы на вопрос (1):

Через разрешение ОМСУ.