Что могут сделать мошенники зная домашний адрес электронную почту и имя фамилию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Способы использования ваших личных данных (в том числе данных о месте жительства) у мошенников могут быть различные. Однако знание самого адреса без вашего паспорта, паспортных данных сужает круг возможных вариантов. Зная ваш адрес можно получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, в которой указаны характеристики вашего жилого помещения, собственник, площадь и другая информация. Однако сама выписка не сможет дать право собственности. Каким-либо способом покуситься на вашу собственность, кроме непосредственной кражи, нельзя.

Почти ничего. Для авторизации необходим телефон и госуслуги.

Здравствуйте, да все, что угодно могут сделать, на то они и мошенники, смотря в чем ваш вопрос, чего вы боитесь, что они могут сделать?