Опасные последствия подделения - как защитить себя от утечки личной информации и урегулировать конфликт

• г. Казань

Знакомая девушка прислала интимное фото моему парню, на мой вопрос "зачем" она ответила - "решила поделиться". Я разослала это фото ее друзьям и семье, теперь она грозит судом за распространение личной информации.

Как защититься и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нанимать адвоката. Только так. Вообще у нее есть все основания для привлечения вам к ответственности.

Лучший совет - примиритесь с ней, извинитесь, подарите хороший подарок. Уголовный срок для вас реален, прецеденты есть такие.