Оформление документов при переводе работника с должности воспитателя в логопедическую группу.

• г. Новосибирск

Какие документы оформляются работодателем, если работник работал на должности воспитателя общеразвивающей группы, а с сентября переведен во вновь открывшуюся логопедическую группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Согласие сотрудника на перевод, приказ о переводе сотрудника и запись в трудовой книжке о переводе сотрудника.