Травма ноги - разрыв мениска и растяжение связок. Как компенсировать расходы на лечение от работодателя?

• г. Балаково

Получила травму ноги. Разрыв мениска коленного сустава 2 степени и растяжение связок.

Потратила уже за обследование и лекарства 30 тысяч и ещё будут траты на лечение. Как компенсировать мои рады от работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Если несчастный случай на производстве, то чеки надо собирать, потом с заявлением в ФСС можно обратиться.

Порядок оплаты дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 15 мая 2006 г. N 286