Могу ли я получить водительское удостоверение, если в военном билете указана годность к военной службе группы 1 и болезнь?

• г. Барнаул

В военном билете написано, следующее, огран. Годным к в/сл гр 1 бол. пост. Пр. 565-13 могу ли я пройти мед комиссию на водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Какое у вас основное заболевание, на основании которого вам присвоили статус ограниченно годный?