Как восстановить школьный аттестат после горения архивов школы и техникума в Грозном?

• г. Светлоград

Я закончила школу в Грозном в 1993 г после школы поступила в Грозненский Нефтянной техникум и была на 2 курсе началась война мы уехали а документы остались там и школьный аттестат сгорел без него я не могу никуда поступить я хочу его востановить как быть школа сгорела в техникуме архив сгорел.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, сочувствую, но похоже что ничего не восстановите. Запросите документы за 9 класс и заканчивайте вечернюю школу. это выход.

НО ШКОЛЫ НЕТ ГДЕ ЗАПРОСИТЬ

Куда мне писать запрос школа уничтожена во время боевых действий

Надежда. обратитесь ко мне в личную почту, адрес внизу ответа.