Достаточно ли акта или следует вызвать скорую помощь чтоб зафиксировать этот факт или вытрезвитель?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как уволить человека за появление на рабочем месте в состоянии алкагольного опъянения? Достаточно ли акта или следует вызвать скорую помощь чтоб зафиксировать этот факт или вытрезвитель?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! О появлении работника на рабочем месте в состоянии опьянения составляется акт, который и является основанием для применения взыскания в виде увольнения.

С уважением