Кто должен составлять акт о появлении работника в состоянии алкогольного опьянения - обязанности лица, обнаружившего работника.

• г. Зима

Здравствуйте! Кто должен составлять акт о появлении работника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения? Тот кто его обнаружил?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кто должен составлять такой акт в законе на этот счет ничего не сказано Круг лиц, которые будут составлять акт определяет работодатель, совсем необязательно что акт будут составлять лица обнаружившие.