Вопрос о возможности привлечения судьи к уголовной ответственности за оскорбление в тексте решения суда

• г. Вязники

Я являлся истцом по гражданскому делу. В иске мне отказано. Однако в тексте решения суда содержится оскорбительное высказывание о наличии у меня психических атак, о чем якобы пояснял свидетель. То есть якобы свидетель пояснил, что у меня имеются психические атаки. К свидетелю был предъявлен мной гражданский иск, в иске мне отказано, поскольку свидетель доказал, что слова как психические атаки им не произносились. Решение составлено согласно протокола из которого действительно не следовало, что свидетель произносил такие слова. Таким образом считаю судья нанесла мне оскорбление указанное в тексте решения суда. Вопрос: возможно ли судью привлечь к уголовной ответственности за нанесенное мне оскорбление.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Жалобу в квалификационную коллегию судей пишите