Моего мужа выгоняют из квартиры мои сестры у которых в этой квартире также есть свои доли.
• г. Москва
Моего мужа выгоняют из квартиры мои сестры у которых в этой квартире также есть свои доли. До каких часов члены моей семьи могут находится у меня дома. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Марина, на Вашей площади (если у Вас есть право собственности в этой квартире) Вы можете вообще его не выпроваживать.
Спросить03.11.2012, 18:49,
г. Москва
Марина, рекомендую поговорить с сестрами о разъезде. Если у вас есть право проживания в данной квартире, на основании права собственности на долю, то вы конечно, можете игнорировать просьбы сестер, и вселить мужа. Но сестры, в свою очередь, имеют право обратиться в суд с иском о выселении вашего мужа из квартиры, и их иск будет удовлетворен судом. Тогда он вообще не сможет ни на одну минуту войти в квартиру.