Такой вопрос: Можно ли продать свою долю в малосемейке, если там прописаны еще 2 мои сестры, одна из них несовершеннолетняя

• г. Сарапул

Такой вопрос: Можно ли продать свою долю в малосемейке, если там прописаны еще 2 мои сестры, одна из них несовершеннолетняя, и мы являемся сиротами.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нельзя, но можно её подарить. в этом случае, Вы вообще останетесь без жилья и Вам его никто уже не выдаст. будете БОМЖом.