Скажите пожалуйста 2013 г материнский капитал будет облагаться налогом 13%

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста 2013 г материнский капитал будет облогаться налогом 13%

Ответы на вопрос (1):

Нет сведений о таких изменениях. Пока по НК РФ-

Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:

средства материнского (семейного) капитала, направляемые для обеспечения реализации дополнительных мер государственной поддержки семей, имеющих детей;