Что делать, если страховая не покрыла все расходы после ДТП, за которое виноват твой автомобиль?

• г. Омск

На моем автомобиле страховая без ограничений, за рулём был не я автомобиль попал в ДТП мой автомобиль виноват, страховая заплатили 70 тысячь рублей, спустя год пострадавший в ДТП звонит мне и говорит что ему не хватает ещё 60 тысяч, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

На что ему не хватает 60 тысяч?

Мало ли что ему не хватает? Не вздумайте ничего ему платить, и посылайте на три буквы: в СУД. Пусть судье докажет, что Вы ему что-то должны, а не страховая компания.