Мужу отказали в выплатах из-за большого дохода на бирже - как доказать, что это не так?

• г. Новосибирск

У мужа счёт на БКС (биржа). Деньги туда только ложит. Доходов нет. Но от того что он манипулирует деньгами (покупает /продаёт) ему плюсуют каждую манипуляцию в его доход. В итоге из 50 000 что он ложил на счёт, его доход показывают 3 500 000. В выплатах отказали, из-за большого дохода. БКС никаких справок не даёт. Вернее даёт только ту, где указано 3 500 000 доход. Что делать мужу? Как доказать что мы столько не зарабатываем?

Ответы на вопрос (2):

Никаким образом вы не докажите.

Добрый день, Елена Сергеевна.

Вы можете заверить выписку расходов страницы браузера у нотариуса, однако это будет затратно, как доказательство баланса доходы-расходы. Дополнительно направить запрос в БКС с требованием дать пояснения их доводов. Можем составить для Вас запрос.