Сирота с квартирой наследства - как получить разрешение на продажу раньше указанного возраста?

• г. Москва

Я сирота, получил по наследству в 18 лет квартиру, опека говорит, что не имею права её продать без их разрешения до 20-23 лет, есть ли способ их переубедить и получить разрешение раньше?

Телеграм: @ubrtwelie

Ответы на вопрос (3):

Если на квартире не наложено обременение, то можете продать. Возьмите в МФЦ выписку из ЕГРН.

Можете продать без их разрешения. Опека не права.